Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 69
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 10 800EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Quai de Bercy, les barges à grue. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Petits accidents.