Carlo GRUBACS (1812-1870)

Lot 67
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Carlo GRUBACS (1812-1870)
La place Saint-Marc, vers 1840. Huile sur toile non signée. 19,5 x 27 cm. Rentoilage ancien.