Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cheval dans la cour de ferme. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 24,8 x 31,2 cm. Petits trous, manques et usures en bordure.