Ecole française du dernier quart du XVIIIème siècle

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Portrait d'officier en habit rouge, coiffé d'une courte perruque poudrée.
Miniature de forme ovale.
Bordure en métal doré et ciselé.
4 x 3,2 cm.