Christian Wilhem Ernst DIETRICH (Weimar 1712-Dresde 1774)

Lot 33
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Loth et ses filles.
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite 175 (...).
36 x 28,5 cm