Attribué à Francesco ALBOTTO (Venise vers... - Lot 28 - Drouot Estimations

Lot 28
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Attribué à Francesco ALBOTTO (Venise vers 1721-1757) Habitation dans ses ruines au bord de l'eau. Huile sur toile. 69 x 62 cm. Probablement agrandi dans la partie supérieure: 5,5 cm; quelques restaurations; petit manque en bas à gauche.