Entourage de Andrea LUCATELLI (1695-1741)

Lot 27
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR

Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière.
Huile sur toile.
93 x 126 cm.
Rentoilage; quelques restaurations.