Entourage de Andrea LUCATELLI (1695-1741)

Lot 27
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paysage de campagne à la villa fortifiée et aux rochers, avec trois personnages près de la rivière. Huile sur toile. 93 x 126 cm. Rentoilage; quelques restaurations.