Frans Christophe JANNECK (Graz (Autriche) 1703-Vienne 1761)

Lot 26
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 168 000EUR
1 - L'Atelier du peintre.
Huile sur cuivre. Apposé sur panneau.
Signé et daté en bas à droite FC Janneck 1748.
40,5 x 53 cm.
2 - L'Atelier du sculpteur.
41,5 x 53 cm.
Petit manque en bas à droite.