Jan-Baptist MONTEYN (Actif à Anvers vers 1695-1722)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
1 - Les joueurs de dés. Huile sur toile. 48,5 x 59,5 cm Rentoilage. 2 - La collation devant l'auberge Huile sur toile. 48,3 x 59,3 cm. Rentoilage. Les deux: Provenance: Paris, Hôtel Drouot, Me Marc-Arthur Kohn, 4 novembre 1997, n°39 (comme Peter Angelis)