VAN CLEEF & ARPELS

Lot 94.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) de forme volute entièrement pavés de diamants taille brillant en serti grain, disposés en gradin. Signés et numérotés M36028. Poids brut total : 12,9 g. - Haut. : 2,5 cm. Système pour oreilles percées. Avec écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat