Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe et de petits diamants taille huit-huit en serti grain et en chute sur l'épaulement. Poids brut: 3,1 g. - Tour de doigt: 56,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat