Elégante paire de boucles d'oreilles façon... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Elégante paire de boucles d'oreilles façon créoles en ors gris et noir (750), formées d'une résille ponctuée de petits diamants taille brillant et de saphirs bleu nuancés de taille ronde facettée, en serti griffe. Poids brut total: 20,9 g. - Diam.: 3,8 cm. Système pour oreilles percées.
Mes ordres d'achat