Bracelet ligne en or jaune (750) orné de... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet ligne en or jaune (750) orné de petites émeraudes de taille carrée à gradins en serti rail. Fermoir cliquet et clapet de sécurité. Poids brut: 13,9 g. - Long.: 17 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat