MAUBOUSSIN

Lot 128
Estimation :
1700 - 1900 EUR
MAUBOUSSIN
Nadia Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un rubis rond facetté en serti clos, épaulé de nacre blanche. Signée et numérotée AK5897. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat