CARTIER

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER
Panthère Paire de clips d'oreilles façon créole en or jaune (750), en partie pavés de petits diamants taille brillant en serti grain. Signés et numérotés 670077. Poids brut total: 24,9 g. - Haut.: 2,3 cm.
Mes ordres d'achat