Collier en ors (750) rose, noir et blanc... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Collier en ors (750) rose, noir et blanc formé d'une ligne de petits diamants bruns en serti grain sur fond noirci, et centré d'une guirlande de feuilles entièrement pavée de diamants blancs et bruns tailles brillant et huit-huit en sertis grain ou clos. Fermoir cliquet et huit de sécurité. Poids brut: 35,6 g. - Long.: 47 cm.
Mes ordres d'achat