CARTIER Paris

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER Paris
Etui à cigarettes de forme rectangulaire en argent (925) à décor rainuré. Bouton poussoir en vermeil. Inscription gravée «29 mai - 20 juillet». Signé et numéroté 310480. Poids: 181,4 g. - Dim.: 8 x 12 cm. Avec écrin de la maison.
Mes ordres d'achat