BOUCHERON Paris

Lot 96
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BOUCHERON Paris
* Bague en or jaune (750) de forme jonc à décor perlé, et centrée d'une plaque ovale incurvée de corail peau d'ange. Signée. Poids brut: 11,7 g. - Tour de doigt: 51. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat