Bague double jonc en or jaune (750) ornée... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bague double jonc en or jaune (750) ornée de huit diamants tailles ancienne et demi-taille en serti grain disposés en chute. Poids brut: 15,2 g. - Tour de doigt: 52. Egrisures.
Mes ordres d'achat