Broche barrette en platine (850) formée d'une... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche barrette en platine (850) formée d'une ligne de dix-sept diamants taille ancienne en serti clos perlé disposés en légère chute. Epingle en or jaune (750). Poids brut: 7,4 g. - Long.: 7,5 cm. Avec un écrin à la forme de la maison Noury.
Mes ordres d'achat