* Bague en platine (850) centrée d'une perle... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
* Bague en platine (850) centrée d'une perle bouton de corail peau d'ange, dans un entourage de petits diamants taille huit-huit en serti grain. Poids brut: 5,3 g. - Tour de doigt: 53.
Mes ordres d'achat