Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 68 - Drouot Estimations

Lot 68
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taille baguette. Poids approximatif du diamant: 2,95 carats. Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 51. Egrisures.
Mes ordres d'achat