Lot 68
6 000 - 8 000 €
Résultat : 9 000 €

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taille baguette.
Poids approximatif du diamant: 2,95 carats.
Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat