Lot 68
6 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de deux diamants taille baguette.
Poids approximatif du diamant: 2,95 carats.
Poids brut: 4 g. - Tour de doigt: 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat