Clip de revers en platine (850) figurant... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
Clip de revers en platine (850) figurant un noeud entièrement pavé de diamants taille ancienne, en sertis griffe ou grain. Epingles en or gris (750). Poids brut: 13,4 g. - Dim.: 4,8 x 2,5 cm. Egrisures, transformation.
Mes ordres d'achat