Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de plus petits diamants taille ancienne, en serti griffe. Poids du diamant principal: 0,90 carat environ. Poids brut: 4,7 g. - Tour de doigt: 51,5. Egrisures importantes.
Mes ordres d'achat