Lot 59
8 000 - 10 000 €

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 2,95 carats.
Poids brut: 4,6 g. - Tour de doigt: 54.
Mes ordres d'achat