Lot 48
8 000 - 12 000 €

Bague solitaire en platine (850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids approximatif du diamant: 4,80 carats.
Poids brut: 4,8 g. - Tour de doigt: 51.
Mes ordres d'achat