Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) et argent (min. 800) appliqué d'une fleur épanouie, centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage de roses et feuillages. Fermoir cliquet et chaîne de sécurité. Epoque Napoléon III. Poids brut: 33,3 g. - Tour de poignet: 18 cm. Avec écrin.
Mes ordres d'achat