OMEGA

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OMEGA
Seamaster, 125ème anniversaire Montre chronographe bracelet d'homme en acier brossé. Boîtier de forme tonneau. Cadran à fond noir, signé, index bâtons luminescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes. Deux compteurs et guichet dateur à 3H. Lunette émaillée noire à échelle tachymètre. Mouvement automatique. Fond vissé et signé. Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, siglée. Diam. boîtier: 51 x 42 mm. - Tour de poignet: 18 cm. Avec écrin rapporté.
Mes ordres d'achat