OMEGA

Lot 35
1 500 - 2 000 €

OMEGA

Seamaster, 125ème anniversaire
Montre chronographe bracelet d'homme en acier brossé.
Boîtier de forme tonneau.
Cadran à fond noir, signé, index bâtons luminescents pour les heures et tirets peints en blanc pour les minutes. Deux compteurs et guichet dateur à 3H.
Lunette émaillée noire à échelle tachymètre.
Mouvement automatique.
Fond vissé et signé.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante, siglée.
Diam. boîtier: 51 x 42 mm. - Tour de poignet: 18 cm.
Avec écrin rapporté.
Mes ordres d'achat