BREITLING

Lot 34
1 400 - 1 600 €
Résultat : 1 500 €

BREITLING

Navitimer
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, signé, index tirets et chiffres arabes pour les heures, échelle en blanc, à trois compteurs et chrono central.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, signé et numéroté 806 et 1023459.
Vers 1960.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal.
Diam. boîtier: 40 mm. - Long.: 24 cm.
Oxydations au cadran, usures au bracelet, bracelet et boucle rapportés, rayures d'usage au boîtier et au verre.
Mes ordres d'achat