HUBLOT

Lot 26
Estimation :
1700 - 1800 EUR
HUBLOT
MDM 141.11.3 Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond noir, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique signé. Fond squelette vissé et numéroté 203077. Bracelet en caoutchouc noir, à boucle papillon en or jaune (750), siglée. Poids brut: 54,5 g. Diam. boîtier: 32 mm. - Tour de poignet: 16 cm. Avec écrin et boîte de la maison.
Mes ordres d'achat