BOUCHERON Paris

Lot 21.bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BOUCHERON Paris
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé. Index flèches gravés pour les heures. Mouvement mécanique. Fond clipsé, signé et numéroté 79592. Bracelet à maille tressée en or jaune (750), fermoir à glissière. Vers 1960. Poids brut: 36,6 g. Dim. boîtier: 11 x 10 mm. - Long.: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat