ROLEX

Lot 19
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 350 €

ROLEX

Cellini
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750), lunette à double godron.
Cadran à fond doré monogrammé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 6620.
Fond clipsé, signé et numéroté 6622 100574 à l'intérieur, et 6622 6103415.
Bracelet en cuir d'autruche fauve, à boucle déployante en or jaune (750), signée et siglée.
Passant en or jaune (750) rapporté.
Poids brut: 60,7 g.
Diam. boîtier: 33 mm. - Tour de poignet: 18,5 cm
(réglable).
Avec pochon de la maison et garantie.
Mes ordres d'achat