BELL & ROSS

Lot 16.bis
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 600 €

BELL & ROSS

BR 01-96 S ALTIMETER Montre bracelet d'homme.
Boîtier en acier noirci, de forme carrée à bords arrondis, à lunette ronde.
Cadran à fond noir, signé, index peints en blanc chiffres arabes pour les heures, et tirets pour les minutes. Guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé, et numéroté 219/999.
Bracelet siglé en caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier, siglée.
Avec boîte et écrin, papiers de garantie, tournevis, pochette de protection et un bracelet supplémentaire en nylon à scratch.
Dim.: 46 x 46 mm. - Long.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat