UTI & LEMANIA

Lot 16
700 - 900 €
Résultat : 800 €

UTI & LEMANIA

Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond champagne, signé des deux maisons, index dorés appliqués chiffres arabes pour les heures, échelle peinte en noir pour les minutes. Trotteuse à 9 H.
Chrono central et compteur à 3H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 238579.
Fond clipsé, gravé «RNUR à Mr. F. REBOURS 1952», et numéroté 64017.
Bracelet en nylon kaki à boucle ardillon en métal.
Diam. boîtier: 38 mm. - Long. bracelet réglable.
Petites rayures d'usage au boîtier, oxydations et taches au cadran, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat