UTI & LEMANIA

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
UTI & LEMANIA
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond champagne, signé des deux maisons, index dorés appliqués chiffres arabes pour les heures, échelle peinte en noir pour les minutes. Trotteuse à 9 H. Chrono central et compteur à 3H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 238579. Fond clipsé, gravé «RNUR à Mr. F. REBOURS 1952», et numéroté 64017. Bracelet en nylon kaki à boucle ardillon en métal. Diam. boîtier: 38 mm. - Long. bracelet réglable. Petites rayures d'usage au boîtier, oxydations et taches au cadran, bracelet et boucle rapportés.
Mes ordres d'achat