TAG HEUER

Lot 14.bis
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TAG HEUER
Monaco Linear System calibre 12 Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier carré en acier. Cadran à fond noir, signé. Index bâtons argentés appliqués pour les heures et échelle. Trois compteurs et guichet dateur à 12H. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Fond vissé, signé et numéroté EWH1574. Bracelet articulé en acier à boucle déployante papillon, signée. Diam. boîtier: 50 mm. - Tour de poignet: 24 cm. Avec boîte, écrin de la maison, livret d'instructions et garantie. Accompagné d'un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat