TAG HEUER

Lot 14.bis
2 500 - 3 000 €

TAG HEUER

Monaco Linear System calibre 12
Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier carré en acier.
Cadran à fond noir, signé. Index bâtons argentés appliqués pour les heures et échelle.
Trois compteurs et guichet dateur à 12H.
Aiguilles luminescentes.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé et numéroté EWH1574.
Bracelet articulé en acier à boucle déployante papillon, signée.
Diam. boîtier: 50 mm. - Tour de poignet: 24 cm.
Avec boîte, écrin de la maison, livret d'instructions et garantie. Accompagné d'un maillon supplémentaire.
Mes ordres d'achat