HERMES, Paris

Lot 319
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES, Paris
Sac à main en cuir camel, garniture plaqué or. Anse porté main. Intérieur en cuir à l'identique. 24 x 33 x 12 cm. État moyen, usures aux angles, oxydation au métal, griffures, manque clés et cadenas.
Mes ordres d'achat