HERMES, Paris

Lot 316
Estimation :
220 - 250 EUR
HERMES, Paris
Porte cartes en cuir en crocodile noir (Crocodylidae spp ; II/B) , monture en or jaune (750). Avant 1970. Poids brut : 53,7 g. - Dim. : 11 x 9,5 cm. Usures, accident à un angle.
Mes ordres d'achat