HERMÈS, La Siesta

Lot 227
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 850EUR
HERMÈS, La Siesta
Partie de service de table en porcelaine, comprenant : -Six assiettes de présentation. Diam. : 27,5 cm. Petit éclat à une assiette -Six assiettes à dessert. Diam. : 22,5 cm. -Six assiettes à dessert. Diam. : 19 cm. - Quatre tasses et sous-tasses en porcelaine. Diam. : 14,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat