HERMES Paris, Kelly Calèche

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Paris, Kelly Calèche
Flacon de parfum en métal argenté figurant un cadenas. H. : 8,2 cm. Rayures d'usage. Sans boîte. On joint : Boîte à bijoux rectangulaire en métal argenté à décor ciselé de rinceaux feuillagés stylisés. Intérieur en coton beige. Dim. : 4,5 x 16 x 10 cm.
Mes ordres d'achat