MONTBLANC, Sir Henry Tate

Lot 222
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
MONTBLANC, Sir Henry Tate
Stylo plume en métal plaqué platine rehaussé de laque translucide rouge, capuchon vissant siglé. Plume rentrante en or gris (750) rhodiée gravée d'un motif de canne à sucre, daté 2006. Signé et numéroté 3335/4810. Poids brut : 58,1 g. Dans son écrin d'origine. Rendu sans marque, car marque inapplicable.
Mes ordres d'achat