MONTBLANC, Meisterstruck

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MONTBLANC, Meisterstruck
Stylo plume en résine noire et attributs dorés. Signé. Usures, rayures. On joint : Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Lunette crantée. Cadran à fond crème, index appliqués chiffres arabes et pointes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 14619. Bracelet en cuir façon lézard noir à boucle ardillon, rapportés. Usagés. Poids brut : 11,9 g. - Diam. boîtier : 17 mm. - Long. : 19 cm.
Mes ordres d'achat