Trois boucles de ceinture : - Une boucle... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Trois boucles de ceinture : - Une boucle en laiton d'esprit rocaille avec décor floral émaillé et pierres de couleurs. XIXème siècle. H. : 10 cm. Manques à l'émail, égrisures. - Une boucle en métal gris à décor de joncs enrubannés. L. : 8 cm. Quelques rayures. - Une boucle en laiton à décor géométrique. H. : 8 cm. Salissures.
Mes ordres d'achat