Yves Saint LAURENT

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Yves Saint LAURENT
Lot de trois broches fantaisie en métal doré comprenant : - Une en forme de disque bombé en métal doré émaillé violet et vermillon. - Une en forme d'éventail à pierres roses et rouges en serti rail. Pierre ovale rose à refixer. - Une en forme de coeur en métal doré à cabochons de pierres vertes naviformes, retenant en pendentif une perle de fantaisie de forme baroque. Signées. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat