HERMES, Kelly.

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
HERMES, Kelly.
Bague en argent (925) surmontée d'un cadenas. Signée et numérotée AG825. Poids : 10 g. - Tour de doigt : 55. Usures.
Mes ordres d'achat