CHRISTIAN DIOR

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHRISTIAN DIOR
Collier à quatre rangs de perles fantaisie blanches en chute. Fermoir crochet en métal. Long. : 47 cm. On joint : - Broche en métal PARIS entièrement pavée de pierres blanches en serti grain. Epingle en métal. Long. : 7,3 cm. - Broche perroquet en métal émaillée jaune et paillettes bleues. Epingle en métal. H. : 9,3 cm.
Mes ordres d'achat