Lot de bijoux en corail comprenant : -... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de bijoux en corail comprenant : - Pendentif en coeur en métal doré pavé de perles mabé blanches et cabochons et gouttes en corail orange retenant trois pampilles sculptées de fleurs. Dim. : 9 x 7,5 cm. - Collier et trois bracelets en fils métalliques dorés en branches de corail rouge. Long. collier : 55 cm. - Long. : bracelet : 17 cm. - Paire de clips d'oreilles en métal et branches de corail. Système pour oreilles non percées. - Bague en métal ornée d'un cabochon de corail rouge-orangé. Tour de doigt : 45. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat